CISCO2801-V/K9 Маршрутизатор (роутер) Cisco
Поиск

Мои покупки

В корзине: 0 Просмотр
У Вас пока ничего нет!
+380 (67) 507-73-90
CISCO2801-V/K9 Маршрутизатор (роутер) Cisco

CISCO2801-V/K9 Маршрутизатор (роутер) Cisco

Производитель: Cisco
Модель: CISCO2801-V/K9
Наличие: Под заказ
Цена: 0.00грн.
Кол.-во:  
   - или -   

     Интегрированные сервисные маршрутизаторы Cisco 2800 - интеллектуальные устройства, объединяющее данные, безопасность и голосовые сервисы в единую отказоустойчивую систему для быстрой, масштабируемой доставки критически важных бизнес-приложений.  Уникальная интегрированная архитектура системы Cisco серии 2800 обеспечивает максимальную гибкость бизнеса и защиту инвестиций.

     Серия маршрутизаторов 2800 Cisco включает в себя четыре новые платформы: Cisco 2801, Cisco 2811, Cisco 2821 и Cisco 2851.

     Роутеры 2800 серии имеют возможность предоставлять синхронно множество высококачественных услуг на скорости до нескольких T1/E1/xDSL соединений. Устройства поддерживают апаратную акселерацию шифрования, систему предотвращения вторжений (IPS) и функции брандмауера, доступны слоты NME, для установки сетевых модулей, слоты HWIC для установки интерфейсных модулей, Слоты EVM для поддержки дополнительных голосовых интерфейсов, а также слоты PVDM и гнезда AIM на системной плате маршрутизатора для установки модулей обработки голоса и сервисных модулей соответственно. Слоты NME и HWIC имеют обратную совместимость с модулями NM и WIC соответственно.

     Работая под управлением программного обеспечения Cisco IOS, маршрутизаторы серии Cisco 2800 поддерживают концепцию сети с возможностями самозащиты Cisco Self-Defending Network – благодаря улучшенным функциям безопасности и возможностям управления, таким как аппаратная акселерация шифрования, поддержка IPSec VPN (с использованием алгоритмов шифрования AES, 3DES, DES), межсетевой экран, система предотвращения вторжений (IPS), контроль за доступом к сети (NAC) и фильтрация по URL.

     Предустановленная на всех маршрутизаторах серии Cisco 2800, интуитивно-понятная система управления с Web-интерфейсом Cisco Router and Security Device Manager (SDM) существенно упрощает управление и конфигурирование маршрутизатора.

     Поскольку компании стремятся к снижению затрат на эксплуатацию своей сети и повысить производительность конечных пользователей с сетевыми приложениями, требуются более интеллектуальные решения для филиалов. Серия Cisco 2800 является таким решением, обеспечивая повышенную производительность и высокую плотнось модулей, поддерживая множества услуг на большой скорости.

     Серия Cisco 2800 предназначена для консолидации функций многих отдельных устройств в одном компактном пакете, которым можно управлять удаленно. Поскольку маршрутизаторы Cisco 2800 - модульные устройства, конфигурацию легко изменить для настройки широкого спектра сетевых приложений, таких как доступ филиала к данным, интегрированная коммутация, передача голоса и интеграция данных, беспроводные локальные сети, услуги доступа dial, VPN-доступ и брандмауэр, DSL бизнес-класса, предотвращение вторжений, маршрутизации между VLAN, а также концентрация устройств.

     Серия Cisco 2800 предоставляет заказчикам самую гибкую в отрасли адаптивную инфраструктуру для удовлетворения как сегодняшних, так и будущих бізнес-требований для максимальной защиты инвестиций.

Основные характеристики
Manufacturer Cisco Systems, Inc
Manufacturer Part Number CISCO2801-V/K9
Product Type Router
Form Factor External - modular - 1U
DRAM Memory 384 MB (installed) / 384 MB (max)
Flash Memory 128 MB (installed) / 128 MB (max)
Data Link Protocol Ethernet, Fast Ethernet
Network / Transport Protocol IPSec
Remote Management Protocol SNMP 3
Features Cisco IOS SP services , firewall protection, hardware encryption, VPN support, MPLS support, URL filtering
Dimensions (WxDxH) 44.5 cm x 41.9 cm x 4.4 cm
Weight 6.2 kg
Digital Ports Qty 8
System Requirements Microsoft Windows 98 Second Edition

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Отлично

Введите код, показанный на картинке:



Теги:
Интернет-магазин Router.com.ua © 2024